8 495 150-40-79
8-800-500-51-01
Официальный дистрибьютор
Waker Neuson
Каталог » Новости » Новинки продукции » “Все, что нужно”: компания Wacker Neuson на выставке Bauma 2016

“Все, что нужно”: компания Wacker Neuson на выставке Bauma 2016

30.03.2016


Новые революционные инновации, такие решения для помещения, как транспорт полностью без вредных выбросов. Или экшн-презентации новых, а также проверенных временем и зарекомендовавших себя продуктов. Компания Wacker neuson представит широкий ассортимент продукции и оказываемых услуг, которые являются лидерами для эффективной работы и удобства оператора.

Бренд представлен на выставке bauma 2016 под открытым небом выставочного центра на стенде 1109-1209. Новые, а также проверенные временем и зарекомендовавшие себя продукты и широкий спектр оказываемых услуг, приспособленных к потребностям клиента представлены на выставке. Демо-шоу, демо-зоны тестирования и возможности предложаат для посетителей. Посетители могут таким образом убедиться в надежности и эффективности компании Wacker Neuson.

 

Компания Wacker neuson: опыт бренда

"Wacker Neuson — all it takes” - это ценностное предложение, что компания Wacker Neuson в дает своим клиентам. Помимо всеобъемлющего портфеля продуктов и услуг, бренд выступает за надежные решения, это сильный партнер и солидная опытная компания. Это обещание также было отражено на стенде Wacker neuson на выставке bauma 2016. “Сильные бренды создают доверие”, - говорит Cem Peksaglam, генеральный директор компании Wacker Neuson Group “С сообщением ‘Wacker Neuson — all it takes", мы даем нашим клиентам целостный посыл: мы являемся сильным партнером на их стороне и гарантирует надежность в каждой стратегической бизнес-сегмента и поддерживает каждого сотрудника.”


В диапазоне уплотнения, компания в очередной раз демонстрирует свою мощность непрерывной инновационной деятельности, которая началась с изобретения трамбовки в 1930 году. По сей день, компания Wacker Neuson в предлагает самые чистые трамбовки на рынке. Испытанные временем и проверенные двухтактные вибротрамбовки предназначены для высокого уровня производительности, выходной мощности и срока службы и управляются компанией Wacker Neuson на специально разработанных WM80 двигателях, которые, благодаря своим каталитическим нейтрализаторам, падают ниже всех предельных значений выбросов .В то же время, они являются бензиновыми вибрационными трамбовками с самыми низкими суммарными выбросами на рынке. Среди прочего, это стало возможным благодаря многоступенчатой воздухоочистительной системе, которая обеспечивает оперативную готовностьтрамбовки  в долгосрочной перспективе и эффективно очищает впускной воздух.

 

История успеха трамбовки изобретатель продолжает в 2016 году с презентации вибротрамбовки  на батарейках AS30e и AS50e, которые будут представлены на выставке bauma 2016 с улучшенной скорости перемещения. Эти вибрационные трамбовки являются частью концерна Wacker neuson в "ноль выбросов" серии, которая также включает в себя электрический колесный погрузчик WL20e, трека самосвал DT10e а также мини-экскаватора 803 двойной силой.

Пять новых моделей в верхнем сегменте производительности реверсивных вибрационных плит также будут представлены. Модели DPU80 и DPU110, которые предлагаются с центром полюса или дистанционным управлением, а также новый центр полюс контролируемой виброплита DPU90, являются частью портфеля с крайне низкими значениями в области вибрации рук, которое сейчас состоит в общей сложности десять моделей. Эти дистанционно управляемые модели DPU80r, DPU110r и DPU130r работать еще более комфортно. Все модели являются чрезвычайно мощными.Инфракрасный пульт дистанционного управления обеспечивает максимальный уровень безопасности для операторов и окрестности — функция, для которой компания Wacker neuson в получил сертификацию Евротест.

 

В диапазоне уплотнения бетона, компания Wacker Neuson представляет весь ассортимент внутренних и внешних вибраторов. Широкий ассортимент внутренних вибраторов находится в центре внимания. На основании запроса клиент может выбрать из модульной системы ГМС, основные линии МЭК и IE или премиум линии IRFU или IREN. Модульная система премиум класса IRFUflex будут представлены на выставке bauma впервые. Она состоит из преобразователя, который можно сочетать с различными вибробулавами и защищенным шлангом длиной 0,3 до 10 метров.Благодаря чрезвычайно крепкому соединению, вибратор  серии   IRFUflex могут быть заменены всего за несколько шагов. С модульной системой, блоки могут быть легко и быстро настроены и собраны. В процессе, это экономит затраты, пространства и усилий для хранения.

 

Колесный самосвал DW50 будет представлен впервые на выставке bauma 2016. Он дополняет серию неприхотливыъ самосвалов, гидростатический Привод на все колеса, режим Eco, что выше всех выделиться в условиях неровных поверхностях, благодаря оптимальному соотношению проходимости и тягового усилия, и включает в себя модели DW60, DW90 и DW100 с грузоподъемностью 6, 9 и 10 тонн.Новый самосвал имеет компактные размеры, чрезвычайно маневренный и может самостоятельно содержать с более крупными моделями, когда дело доходит до технического оснащения: инновационная концепция управления для пульта управления, включая джойстик эксплуатации, износ-бесплатная, подпружиненный стояночный тормоз, который является чрезвычайно прочным и надежным, и многие другие детали обеспечивают высочайший уровень комфорта управления. 5 тонн полезной нагрузки и скорость до 28 км/ч сделатет думпер DW50 эффективным помощником, который может использоваться, чтобы переместить многие вещи быстро.Два вперед и один назад-облицовка, фары для полного освещения дороги, а также большие зеркала заднего вида на кабину и rops бар обеспечивают оптимальный обзор. Широкий и безопасный доступ в машину особенно удобнен для пользователя. Оптимизированный  дизайн для лучшего обзора вперед, резервная сигнализация и камера заднего обзора также повысит уровень безопасности.

 

Экскаватор модели EZ80 и EZ53 также празднует свою премьеру на выставке bauma 2016. Идеально подходят для работы в замкнутых пространствах, которые часто происходят в городских районах. Это предъявляет высокие требования для  земляные мощностей, возможно, даже в труднодоступных местах. Чем меньше модель EZ53 с эксплуатационной массой около 5,3 тонн является одним из самых мощных экскаваторов в своем классе. Это особенно убедительно, когда речь заходит о раскопках и пропускная способность.Наклоняемая кабина, двигатель, капот, расположенной сбоку и большие съемные крышки корпусов внутри и снаружи позволяют чрезвычайно легкий доступ для обслуживания. До пяти вспомогательных цепей управления с собственными давление-меньше обратки предлагаются для мульти-функционального вложения. Чем крупнее модель EZ80 с эксплуатационной массой около восьми тонн счеты с низким расходом топлива. Ясно показывает, раздвижными окнами, которые открываются на обе стороны, два-кусок ветрового стекла, автоматический кондиционер и на воздушной подушке сиденья водителя с обогревом сидений придают салону высокого уровня комфорта.Эти модели дополняет недавно представленную серию трека и колесных экскаваторов до 10 тонн (ET65, ET90, EW65 и EW100), которые пользовались большим спросом с момента их вывода на рынок. Все машины весьма мощные, благодаря инновационной кинематика и ведро с углом поворота более 200 градусов и одновременно очень экономичный расход топлива

 

Есть также новости от компании Wacker Neuson и про телескопический погрузчик. Модель TH627 находится в популярном 2х2 метра классе. Он является ценным помощником в замкнутых областях применения с максимальной высотой штабелирования около 6 метров, компактными размерами( высотой 1,98 метра и ширина 1.96 м), а также высокой степенью маневренности. На все колеса с большим углы поворота рулевого колеса  телескопический погрузчик способен быстро и безопасно решать укладочные и транспортные работы, даже в ограниченном пространстве. Компания Wacker Neuson поэтому в настоящее время предлагает десять мелко-уровневой моделнй, которые возведят в высоту от семи до десяти метров, что характерна обдуманная эргономика, удобство для оператора и интеллектуальная система помощи водителю "вертикального подъема система" (СИ).

 

Новые колесные погрузчики WL44 и WL54 имеют дополнительные возможности в плане комфорта и характеризуются чрезвычайно прочной конструкцией и большой высотой подъема. Оба мощные универсалы оснащены комфортной кабиной с индивидуально регулируемым сиденьем и подлокотниками. Их окна могут открываться до 180 градусов. Факультативный система кондиционирования воздуха обеспечивает приятную рабочую температуру в любую погоду.

 

Полный сервис без компромиссов

Помимо новых продуктов компания Wacker Neuson может предложить больше. Комплексное оказанние услуг, таких как консультации, ремонт и техническое обслуживание, аренда, финансирование или обучение -  являются лишь частью, предлагающих как новые, так и подержанные машины, решений и запасных частей. Цель-объединить организации продаж, продукции и оказанных услуг в комплексные решения, чтобы создать конкурентные преимущества для клиентов и позволяет им полностью сосредоточиться на своей основной деятельности.

Компания Wacker Neuson характеризуется плотной сетию продаж и обслуживания. Все компании Wacker Neuson в местах обслуживания укомплектованы квалифицированным персоналом и имеют профессионально оборудованные мастерские в их распоряжении, которые быстро решить любые проблемы со всего мира. Отлаженная логистика позволяет быстро узнать о наличие запасных частей, в большинстве случаев в Европе и доставить в течение всего 24 часов. При необходимости, тщательно обученные технические специалисты окажут поддержку на месте на объекте и обеспечат быстрый ремонт.В компании Wacker Neuson  только оригинальные запчасти, что гарантирует устойчивое сохранение стоимости машин.

Для помощи в выборе оборудования, оставьте свой телефон, мы Вам перезвоним