8 495 150-40-79
8-800-500-51-01
Официальный дистрибьютор
Waker Neuson
Каталог » Новости » Новинки продукции » Wacker Neuson на выставке Bauma 2016

Wacker Neuson на выставке Bauma 2016

20.06.2016

Wacker Neuson Group представила на выставке Bauma 2016  продукцию и услуги, а также комплексные решения.

На выставке Bauma марки Wacker Neuson и Kramer продемонстрировали свою продукцию заинтересованным специалистам со всего мира на открытой площадке площадью более 5300 квадратных метров. При этом основное внимание уделялось инновационным подходам к решению задач. Эти подходы не только соответствуют растущим требованиям клиентов касательно экономичности, производительности, охраны окружающей среды и защиты оператора, но и превосходят их. Интерактивные демонстрационные шоу на площади более 900 квадратных метров, а также восемь площадок дополняли экспозицию и давали посетителя возможность познакомиться с продукцией вживую. «Выставка Bauma была и остается важным форумом для демонстрации профессиональной публике нашего инновационного потенциала и широкого спектра услуг. Мы были потрясены постоянно высоким наплывом и большим интересом европейской и международной публики к нашему выставочному стенду», – заявляет Джем Пексаглам, председатель правления Wacker Neuson Group. Большинство посетителей стенда группы компаний Wacker Neuson Group прибыли в этом году из Германии, Австрии, Швейцарии, Италии и Франции. В целом стенды предприятий посетило на 15 процентов больше посетителей, чем в 2013 г. «Мы очень довольным результатами выставки. Посетители проявляли большой интерес в течение всей недели, нам удалось провести высокоэффективные переговоры, а количество заказов, которые мы получили во время выставки и в стадии последующей обработки, превзошли наши ожидания», – рассказывает Джем Пексаглам

Wacker Neuson – all it takes 

Наряду с ассортиментом продукции и услуг, компания Wacker Neuson представила также многочисленные новинки. Всеобщий интерес вызвали безэмиссионные приводы для различных продуктов, таких как вибротрамбовки с питанием от аккумуляторной батареи, электрический гусеничный думпер и электрический колесный погрузчик, а также мини-экскаватор с системой dual power (на выбор дизельный или электрический привод). Все продукты имеют одну общую черту: они могут идеальным образом работать в закрытых, плохо вентилируемых помещениях или в городских условиях и при этом не уступают в производительности обычным машинам. Данное преимущество было отмечено Страховым союзом предприятий строительной отрасли: в рамках выставки Bauma обе вибротрамбовки с аккумулятором AS50e и AS30e были удостоены премии EuroTest-Preis. Кроме того, Страховой союз предприятий строительной отрасли поддерживает вибротрамбовки с аккумулятором привлекательной для покупателя премией в области охраны труда.

Чтобы в будущем сделать марку еще более заметной на стройплощадках, компания Wacker Neuson использовала на выставке новый брендинг продукции. Привлекающий внимание символ Wacker Neuson в будущем станет доминирующим фирменным знаком на продукции, что было заметно по многим машинам уже на выставке Bauma. 

Также в центре внимания находилась система наклона поворотной платформы (VDS) для экскаваторов, при помощи которой оператор путем нажатия кнопки в кабине может компенсировать неровности грунта до 15° и тем самым работать намного более эффективно и с большим комфортом, а также впервые представленная концепция dual view для 5-тонных колесных думперов, которая позволяет оператору поворачивать всю кабину на 180° и тем самым всегда иметь отличный передний обзор – в первую очередь с заполненной ковшовой платформой. 

В сфере уплотнения компания Wacker Neuson представила одновременно несколько новинок: ассортимент вибротрамбовок отличается самым низким уровнем эмиссии на рынке и тем самым отлично подходит для использования в местах с плохой вентиляцией, например, в траншеях. Кроме того, компания Wacker Neuson представила новую серию больших виброплит, которые можно заказать на выбор с направляющей рукоятью или дистанционным управлением и которые отличаются в первую очередь бескомпромиссной функциональностью и мощностью. Тем самым Wacker Neuson предлагает самый широкий ассортимент виброплит на рынке, при этом большинство моделей с ручным управлением имеют настолько низкий уровень вибраций рукоятки, что отпадает необходимость в документировании.

В сфере уплотнения бетона концерн Wacker Neuson также представил свой широкий ассортимент глубинных вибраторов экономичной, базовой и премиум-линии. Специально к выставке Bauma был внедрен модульный глубинный вибратор премиум-класса. Он состоит из универсального преобразователя, который можно комбинировать с различными вариантами шлангов и вибробулав. Это делает его особенно экономичным и интересным, в частности, для арендных компаний с часто меняющимися условиями применения оборудования.

Кроме того, компании Wacker Neuson выделяется на фоне конкуренции благодаря своему широкому ассортименту услуг, начиная от индивидуальных решений в области финансирования, технического обслуживания и ремонта и заканчивая арендой и продажей подержанных машин. Благодаря быстрой доступности оригинальных запчастей, принадлежностей и навесного оборудования повышается гибкость для клиентов. Предприятие предлагает решения и является надежным партнером для клиентов со всего мира. В качестве дополнительного инструмента для информирования и сбыта в будущем будет запущен электронный магазин Wacker Neuson. Благодаря этому предприятие сможет еще более целенаправленно учитывать пожелания клиентов, уделяя внимание растущему значению сети Интернет. При помощи электронного магазина Wacker Neuson клиенты смогут очень удобным образом в любое время получать информацию о продукции, запчастях, принадлежностях и услугах, а также делать заказы. В настоящее время электронный магазин доступен в Германии, Великобритании и Франции и постепенно внедряется в других странах.

Kramer – on the safe side

Компания Kramer представила на выставке Bauma свой широкий ассортимент погрузчиков и смогла привлечь всеобщее внимание благодаря тому, что ее новый электрический колесный погрузчик был отмечен наградой выставки Bauma за инновационные технологии в категории «Машины». «Мы очень гордимся тем, что представляли самую инновационную продукцию на выставке», – заявляет Джем Пексаглам. «Среди сотен заявленных продуктов премию за инновации Bauma Innovationspreis получил электрический колесный погрузчик Kramer». Электрический погрузчик является первым полноприводным колесным погрузчиком с электрическим двигателем. Благодаря большой емкости аккумулятора электрический погрузчик может работать до 5 часов, при этом расходы на эксплуатацию и сервисное обслуживание значительно ниже, чем у дизельного варианта. «С компанией Kramer Вы всегда в безопасности – эта мысль подчеркивается также в маркетинговом утверждении марки. Многолетний опыт постоянной модернизации погрузчиков и фокусирование на этой продукции обеспечивает максимальную инвестиционную безопасность для наших клиентов», – поясняет Джем Пексаглам. К другим новинкам относятся телескопические погрузчики с высотой штабелирования от шести метров с новейшей технологией двигателя, а также новая модель телескопического колесного погрузчика в сегменте компактного оборудования.

Для помощи в выборе оборудования, оставьте свой телефон, мы Вам перезвоним