8 495 150-40-79
8-800-500-51-01
Официальный дистрибьютор
Waker Neuson
Каталог » Новости » Новинки продукции » Замечательные помощники зимой

Замечательные помощники зимой

30.01.2017

Колесные и телескопические погрузчики Wacker Neuson не подведут на льду и на снегу. В течение долгого времени колесные и телескопические погрузчики использовались прежде всего для транспортировки материалов, таких как песок, гравий или камень, а также для подъема грузов. Однако, благодаря большому выбору навесного оборудования и эффективным технологиям они стали универсальными помощниками в различных областях применения и отраслях промышленности.

 

На протяжении многих лет сфера применения погрузчиков менялась коренным образом: если ранее их использовали лишь для погрузки и перемещения товаров, то сегодня они являются чем-то гораздо большим, чем простые устройства транспортировки. С помощью различных гидравлических опций их можно превращать в основу для навесного оборудования, что ведет к существенной экономии при эксплуатации техники. В течение многих лет компания Wacker Neuson остается надежным партнером для своих клиентов. Широкий ассортимент колесных и телескопических погрузчиков отвечает потребностям клиентов и позволяет осуществлять гибкую настройку оборудования с помощью многочисленных опций. Использование гидравлического быстросменного устройства позволяет легко выполнять замену навесного оборудования прямо с сиденья водителя. Телескопические погрузчики оснащены системой-ассистентом для водителя Vertical Lift System (VLS). Она позволяет избежать опрокидывания машины в продольном направлении ввиду перегрузки, не оказывая влияния на скорость работы.

Для эксплуатации колесных и телескопических погрузчиков в зимних условиях компания Wacker Neuson предлагает широкий выбор навесного оборудования, такого как простые и V-образные отвалы снегоочистителя, фрезерно-роторные снегоочистители или разбрасыватели двух размеров. Классический отвал снегоочистителя имеет функцию плавной регулировки по высоте и механически регулируемый угол поворота. Благодаря двум гидравлическим цилиндрам двойного действия, которыми оснащен V-образный отвал снегоочистителя, оператор может выбирать между четырьмя различными положениями пластины. Разбрасывателями соли или песка можно управлять с сиденья водителя. Специальное смесительное оборудование гарантирует равномерное распределение материала по поверхности дороги. Кроме того, с сиденья водителя можно управлять фрезерно-роторными снегоочистителями. На них можно изменять не только положение рукава выброса, но и расстояние выброса, чтобы снег долетал до обочины дороги.

Всего Wacker Neuson предлагает 12 видов колесных погрузчиков с емкостью ковша от 0,2 до 1,1 куб. м и опрокидывающей нагрузкой от 1215 до 4760 кг. Сегмент телескопических погрузчиков включает в себя 10 моделей с высотой погрузки от 4,5 до 9 м.

Для помощи в выборе оборудования, оставьте свой телефон, мы Вам перезвоним