8 495 150-40-79
8-800-500-51-01
Официальный дистрибьютор
Waker Neuson
Каталог » Новости » Новинки продукции » Полный пакет для мобильного освещения

Полный пакет для мобильного освещения

15.06.2012

 Новый осветительный баллон LBM 1 Wacker Neuson сочетает в себе источник света, штатив, генератор и транспортные тележки .

На 1 кв. света баллон объединяет все компоненты для мобильного освещения в один блок, таким образом, предлагая большую гибкость на строительной площадке. Осветительный балолн LBM 1 легкий для сборки и демонтажа, чрезвычайно прочный и надежный в использовании и безопасен в применении. Быстро и просто обеспечивает необходимого освещения в течение вечера и ночи.

Ультра-яркий
"Осветительный баллон LBM 1  он сразу готов к работе в любое время, так как все необходимые компоненты интегрированы в систему, - объясняет Роберт Brauneis, менеджер по продукции коммунальные услуги на Wacker Neuson. "Благодаря прочной транспортной тележке источник света, штатив и генератор может быстро перемещаться одним человеком на нужное место на строительной площадке, где освещение не требуется. Что позволяет работать без ограничения по времени, даже в темноте и при плохой видимости."

Высококачественные Вт лампа LBM 1  создает оченьмощное освещение, выход пределах 99 000 люменов. Штатив до 3.70 м в высоту, что означает, что LBM 1 может предоставить отличные условия освещения на больших площадях. Полупрозрачное текстильное покрытие распространяет яркий свет и рассеивает его равномерно по окрестностям.  "Это особенно важно для использования вблизи оживленных дорог", - добавляет Brauneis.

В LBM 1 также обеспечивает особую гибкость благодаря интегрированному генератору, который не только обеспечивает питание для освещения, но и дополнительное заземлен "Schuko" гнездо (230 в, 16 A) для подключения дополнительного строительного оборудования. В случае необходимости, прилагается генератор (GV 2500A).

 

Надежность и безопасность
 LBM 1 оснащен прочной рамой и надежными колесами, которые также делают его пригодным для перевозки по неровной поверхности.

Три сильных регулируемый по высоте опоры дают системе устойчивое основание. Они компенсируют наклонные поверхности, а также придают системе превосходную устойчивость в условиях ветра. Осветительный прибор крепится на штатив, что удобно и безопасно.

Осветительный баллон LBM 1 Wacker Neuson является полезным дополнением к LTN6L осветительной вышке.

Для помощи в выборе оборудования, оставьте свой телефон, мы Вам перезвоним