8 495 150-40-79
8-800-500-51-01
Официальный дистрибьютор
Waker Neuson

Новые модели самосвалов: облегченная транспортировка материала

3.12.2020
При транспортировке материалов, особенно когда речь идет о неровных грунтовых условиях, самосвалы являются помощниками, востребованными на каждой строительной площадке. Для этого компания Wacker Neuson предлагает различные колесные самосвалы грузоподъемностью от одной до десяти метрических тонн. Теперь портфель расширен и включает в себя новую модель DW40. Дополнительные опции также доступны для моделей DW20 и DW30.

Самосвалы с двойным обзором получают награду European Rental Award

10.07.2020
Двойной обзор позволяет оператору удобно и быстро менять положение сиденья за счет поворота на 180 градусов всей панели управления оператора и консоли сиденья. Три модели с грузоподъемностью от шести до десяти тонн теперь удостоены Европейской премии Rental Award в номинации "Прокатный продукт года".

Машины с нулевым уровнем выбросов используются в пешеходной зоне Копенгагена

19.06.2020
В конце 2019 года особенно малошумные строительные машины и агрегаты были необходимы для ночной работы в пешеходной зоне Копенгагена. При прокладке новых кабелей было использовано почти все семейство нулевых выбросов Wacker Neuson: от вибрационного трамбовщика на батарейках до электрического колесного погрузчика вплоть до мини-экскаватора EZ17e.

Управление уплотнением с вашего стола

21.05.2020
С помощью решения Compamatic компания Wacker Neuson соединяет свое проверенное временем и проверенное управление уплотнением с телематическим решением. Compamatic теперь также доступен для сверхпрочных реверсивных и некоторых сверхпрочных дистанционно управляемых вибрационных пластин.

Беспрепятственный вид во всех направлениях: самосвал Wacker Neuson " Dual View”

7.04.2020
Новые стандарты в плане безопасности оператора и строительной площадки, гибкости и экономичности устанавливаются двухколесными самосвалами Wacker Neuson с полезной нагрузкой от шести до десяти тонн. Двойной вид позволяет оператору удобно и быстро менять положение сиденья за счет поворота на 180 градусов всей панели управления оператора и консоли сиденья. Это всегда дает оператору идеальный обзор в направлении движения – во время транспортировки, погрузки и выгрузки.

ACBe рюкзак с аккумулятором выигрывает 2020 год как наиболее инновационный продукт

23.03.2020
Эксперты отрасли выбрали погружной вибратор Wacker Neuson со сменной батареей в качестве рюкзачной системы ACBe в качестве самого инновационного продукта (MIP) на 2020 год. Ежегодная премиальная программа посвящена инновационным продуктам, разработанным для всех сегментов бетонной промышленности.

Первый мини-экскаватор с батарейным питанием от Wacker Neuson получил премию SaMoTer Innovation Award

3.02.2020
Первый полностью электрический мини-экскаватор Wacker Neuson с батарейным питанием EZ17e ни в чем не уступает топливным мини-экскаваторам с точки зрения производительности и управляемости. За эту инновационную разработку жюри премии SaMoTer Innovation Award 2020 наградило электрический мини-экскаватор EZ17e премией Innovation Award в категории гидравлический мини-экскаватор.

Безэмиссионное уплотнение с помощью Wacker Neuson-Seven одним ударом

21.01.2020
В Bauma компания Wacker Neuson расширила возможности безэмиссионного уплотнения: трамбовка AS60e с батарейным питанием и пластина AP2560e с батарейным питанием являются новыми в ассортименте продукции. Прототип портативной высокочастотной внутренней вибрационной системы празднует абсолютную мировую премьеру, где аккумулятор был интегрирован в рюкзак. Таким образом, три вибрационных трамбовки, три вибрационные пластины и внутренние вибраторы теперь работают от одной литий-ионной аккумуляторной батареи, которая может быть использована модульно во всех устройствах.

Wacker Neuson расширяет "бетонное" портфолио

2.05.2019
Компания Wacker Neuson, уже ставшая полноправным поставщиком оборудования для уплотнения бетона, теперь добавляет в свой ассортимент две новые модели: портативные частотные преобразователи FUH35 и FUH70. Помимо внутренних вибраторов различных классов производительности, внешних вибраторов для всех типов опалубки, вибрационных столов и стационарных преобразователей, Wacker Neuson теперь также предлагает расширенный ассортимент портативных высокочастотных преобразователей в трех классах производительности.

Никаких компромиссов - нулевые эмиссионные решения от Wacker Neuson и Kramer

19.04.2019
При проектировании и разработке своих продуктов с нулевым уровнем выбросов Wacker Neuson и Kramer не идут ни на какие компромиссы в отношении производительности или доступного времени работы. Чтобы обеспечить конечным пользователям простоту и удобство в обращении, разнообразие областей применения и высокую экономическую эффективность, инженеры-разработчики максимально использовали потенциал новых технологий.

Для помощи в выборе оборудования, оставьте свой телефон, мы Вам перезвоним