8 495 150-40-79
8-800-500-51-01
Официальный дистрибьютор
Waker Neuson
Каталог » Новости » Новинки продукции » Никаких компромиссов - нулевые эмиссионные решения от Wacker Neuson и Kramer

Никаких компромиссов - нулевые эмиссионные решения от Wacker Neuson и Kramer

19.04.2019


При проектировании и разработке своих продуктов с нулевым уровнем выбросов Wacker Neuson и Kramer не идут ни на какие компромиссы в отношении производительности или доступного времени работы. Чтобы обеспечить конечным пользователям простоту и удобство в обращении, разнообразие областей применения и высокую экономическую эффективность, инженеры-разработчики максимально использовали потенциал новых технологий.
Последними дополнениями к серии zero emission являются колесный самосвал DW15e, мини-экскаватор zero tail EZ17e, трамбовщик AS60e с батарейным питанием, вибрационная пластина AP2560e, а также высокочастотная внутренняя вибрационная система ACBe и исследование технологии экскаватора EZ26e.
“На переднем крае проектных работ, наряду с нашими новыми продуктами с нулевым уровнем выбросов, были наши клиенты”, - говорит Александр Грешнер, директор по продажам Wacker Neuson Group. “В связи с ужесточением вопроса выбросов, в частности в пределах внутренней городской территории, мы наблюдаем растущий спрос на решения, не связанные с выбросами. Даже электроуправляемый колесный самосвал DW15e и два полностью электрических мини-экскаватора являются реальной альтернативой обычным машинам при работе в районах, чувствительных к звуку и выбросам.” Уже сейчас можно эксплуатировать всю строительную площадку без выбросов с серией нулевых выбросов, которая включает колесный погрузчик, гусеничный и колесный самосвал, мини-экскаватор и даже аккумуляторный трамбовщик, аккумуляторные плиты и, в будущем, внутренние вибрационные системы для уплотнения бетона.
Легкий и маневренный: нулевой хвост экскаватора EZ26e и EZ17e
С нулевым хвостовым экскаватором EZ26e, который был впервые представлен публике в Bauma, Wacker Neuson обеспечивает аналог обычного экскаватора EZ26 с батарейным питанием. EZ26e в настоящее время все еще находится в стадии технологического исследования. Еще более несомненным является наличие второго нулевого хвостового мини-экскаватора EZ17e, который поступит в производство в 2019 году и будет доступен с осени. Оба электроэкскаватора удовлетворяют требованиям ярдов проката оборудования, так как не требуют дополнительного обучения обслуживающего персонала для обслуживания машин. Если экскаваторы находятся в одном месте, например, при сносе внутренних помещений, литий-ионный аккумулятор можно заряжать одновременно в бытовой розетке или при подключении к сети питания (экспресс-процесс зарядки), что увеличивает время работы машины в течение всего рабочего дня. Одновременно оба экскаватора с нулевым хвостовым оперением сохраняют свою весовую категорию, включая аккумулятор, и, таким образом, могут продолжать транспортироваться на автомобильном прицепе.
Благодаря своим компактным размерам (аккумулятор встроен в моторный отсек) электрические экскаваторы могут эксплуатироваться в ограниченных пространственных условиях и обеспечивают большую свободу передвижения. Это означает, что оператору не нужно беспокоиться о повреждении машины при работе вблизи стен или в замкнутых пространствах. Задняя часть экскаватора никогда не выступает за пределы ходовой части. Поэтому оба экскаватора, EZ26e и EZ17e, отлично подходят для строительства туннелей, сноса и реконструкции или ремонта зданий, а также для реставрации внутренних помещений.
DW15e-удаление в помещении
Сочлененный электрический колесный самосвал DW15e с приводом на 4 колеса и грузоподъемностью до 1,5 тонн обеспечивает разумное решение для транспортировки материала. DW15e оснащен электрическим двигателем для приводной системы и еще одним для рабочей гидравлики, чтобы надлежащим образом и независимо принимать на себя выход по мере необходимости и минимизировать потребление энергии. При торможении машины или при движении под уклон энергия подается обратно в аккумулятор с помощью современной технологии рекуперации. Поэтому энергия, как обычно, не преобразуется в тепло, а используется для зарядки аккумулятора.
Ассортимент продукции с нулевым уровнем выбросов дополняется широким спектром электрических колесных погрузчиков, таких как Kramer 5055e и Wacker Neuson WL20e, гусеничный самосвал DT10e и оборудование для уплотнения на батарейках компании Wacker Neuson. Между тем, три трамбовки с батарейным питанием, три вибрационные пластины и в будущем внутренняя вибрационная система могут работать с литий-ионным аккумулятором, который был разработан и разработан для жесткого использования на строительной площадке. Будь то внутренний вибратор IEe, вибрационные пластины AP2560e, AP1840e или AP1850e, или аккумуляторные трамбовки AS30e, AS50e и AS60e: все они всегда готовы к использованию в любое время благодаря модульной системе со сменными батареями. Для применения в траншеях, внутри зданий и в зонах с ограниченным уровнем шума вибрационные трамбовки с батарейным питанием серии AS60e были расширены в общей сложности до трех трамбовок с электродвигателями: меньшая модель AS30e является специальной вибрационной трамбовкой для уплотнения шпандрелей труб или точек разветвления, в то время как более крупная вибрационная трамбовка AS50e и новая AS60e используются для всех традиционных вибрационных трамбовок. Производительность уплотнения соответствует производительности соответствующих бензиновых вибрационных трамбовок того же размерного класса.

Для помощи в выборе оборудования, оставьте свой телефон, мы Вам перезвоним