8 495 150-40-79
8-800-500-51-01
Официальный дистрибьютор
Waker Neuson
Каталог » Новости » Новинки продукции » Первый мини-экскаватор с батарейным питанием от Wacker Neuson получил премию SaMoTer Innovation Award

Первый мини-экскаватор с батарейным питанием от Wacker Neuson получил премию SaMoTer Innovation Award

3.02.2020

Первый полностью электрический мини-экскаватор Wacker Neuson с батарейным питанием EZ17e ни в чем не уступает топливным мини-экскаваторам с точки зрения производительности и управляемости. За эту инновационную разработку жюри премии SaMoTer Innovation Award 2020 наградило электрический мини-экскаватор EZ17e премией Innovation Award в категории гидравлический мини-экскаватор.

С помощью машин без выбросов, таких как EZ17e, Wacker Neuson укрепляет свое инновационное лидерство в этом сегменте. В Вероне мини-экскаватор EZ17e получил премию SaMoTer Innovation Award 2020. Он получил награду в категории гидравлических мини-экскаваторов за свою эффективность, оптимальную интеграцию электропривода и производительность, эквивалентную производительности дизельной модели, среди прочего. Экскаватор станет самым ярким продуктом на стенде Wacker Neuson C11-C12 на выставке SaMoTer trade fair, которая пройдет в Вероне с 21 по 25 марта. "Мы с нетерпением ждем возможности представить посетителям выставки наш широкий ассортимент продукции с нулевым уровнем выбросов, включая полностью электрический мини-экскаватор EZ17e, который получил награду SaMoTer Innovation Award на выставке", - говорит Георг Юнг, управляющий директор Wacker Neuson Italy. "Даже сегодня вся строительная площадка в центре города может эксплуатироваться с помощью решений Wacker Neuson с нулевым уровнем выбросов. Переведено с www.DeepL.com/Translator (бесплатная версия)

Для помощи в выборе оборудования, оставьте свой телефон, мы Вам перезвоним