8 495 150-40-79
8-800-500-51-01
Официальный дистрибьютор
Waker Neuson
Каталог » Новости » Новинки продукции » Самосвалы с двойным обзором получают награду European Rental Award

Самосвалы с двойным обзором получают награду European Rental Award

10.07.2020


Двойной обзор позволяет оператору удобно и быстро менять положение сиденья за счет поворота на 180 градусов всей панели управления оператора и консоли сиденья. Три модели с грузоподъемностью от шести до десяти тонн теперь удостоены Европейской премии Rental Award в номинации "Прокатный продукт года".
Вот уже более десяти лет международная премия "European Rental Award" проводится совместно группой КХЛ, журналом International Rental News и Европейской ассоциацией проката и присуждается в различных номинациях. В этом году жюри выбрало самосвалы Wacker Neuson с двойным обзором как "прокатный Продукт года". Церемония награждения состоялась в режиме онлайн 30 июня 2020 года.
Александр Грешнер, генеральный директор Wacker Neuson Group, принял награду виртуально и поблагодарил компанию в своем видеообращении: "Я рад, что наш Dual View dumper был удостоен награды Rental Product of the Year 2020. Dual View - это результат очень тесного сотрудничества с нашими клиентами, особенно арендными компаниями, которые сопровождали нас на протяжении всего процесса разработки продукта. С помощью этих самосвалов мы устанавливаем новые стандарты с точки зрения безопасности оператора и строительной площадки, гибкости и экономичности - и это делает наши самосвалы с двойным обзором идеальными для арендных компаний".
Двойные самосвалы DV60, DV90 и DV100 взгляда обеспечивают неограниченный взгляд в каждой ситуации. Консоль сиденья и панель управления можно удобно поворачивать с места оператора, просто отпирая консоль, а затем поворачивая ее, чтобы определить направление обзора и перемещения.

Для помощи в выборе оборудования, оставьте свой телефон, мы Вам перезвоним