8 495 150-40-79
8-800-500-51-01
Официальный дистрибьютор
Waker Neuson
Каталог » Новости » Новинки продукции » Идеальная резка каждый раз - новые алмазные диски

Идеальная резка каждый раз - новые алмазные диски

10.10.2012


Новая линейка алмазных дисков от Wacker Neuson предусматривает три категории производительности.

Новая серия алмазных дисков предназначена для профессионального использования. Они обеспечивают идеальную резку практически любого материала. Новая линейка предоставляет широкий выбор, но уникальные диски разделены на три класса производительности и четыре группы материалов. Так же, как в производстве Wacker Neuson строительной техники, Wacker Neuson также придает особое значение качеству "Сделано в Германии" для новой линейки алмазных режущих дисков. Это означает, что алмазные диски легко подходят к существующему ассортименту высококачественных изделий от Wacker Neuson.

"Первый класс качества этих алмазных лезвий очень важен для нас, потому что вместе с нашими профессиональными машинами для резки, он обеспечивает большую эффективность в процессе работы", говорит менеджер по продукции для демонтажа в Wacker Neuson. Новая серия алмазных дисков разделены на три класса исполнения: 4-звездочного качества, 3-звездочного качества и 2-звездочные качества. 4-звездочный класс алмазных дисков обладает чрезвычайно высокой производительностью резки в сочетании с очень хорошей службой и лучше всего подходит для непрерывного ежедневного использования. Три звезды предлагают отличную производительность резания с хорошим сроком службы для частого использования, и две звезды лучше всего подходят для нерегулярного использования. Это означает, что у нас есть нужное качество лезвия для любого пользователя.

Новая серия алмазных дисков также различается между четырьмя группы материалов: бетон, свежий бетон, асфальт и универсальные. Этот выбор, в сочетании с тремя классами производительности, позволяет обрабатывать  практически любой материал с использованием новых алмазных дисков от Wacker Neuson. 

Для помощи в выборе оборудования, оставьте свой телефон, мы Вам перезвоним