8 495 150-40-79
8-800-500-51-01
Официальный дистрибьютор
Waker Neuson
Каталог » Новости » Новинки продукции » Мобильный экскаватор EW100 - быстрый старт

Мобильный экскаватор EW100 - быстрый старт

28.07.2014
Новый 10-тонный мобильный экскаватор EW100 обладает высокой полезной мощностью, низким уровнем потребления топлива и конструктивными особенностями, которые значительно облегчают эксплуатацию.

Модель EW100 является самым быстрым мобильным экскаватором в своем классе и развивает скорость до 40 км/ч. Экскаватор оснащен двигателем класса IVi и, соответственно, использует уровень новейших технологий. Пониженное до минимума потребление топлива – экономия составляет до 20 % – достигается за счет применения нового режима работы ECO, который обеспечивает эффективную работу путем сокращения значения числа оборотов и подстройки насоса, что позволяет сберечь окружающую среду и деньги.

Большой выбор навесного оборудования дает неограниченный выбор областей применения. Мобильный экскаватор EW100 является удобным для оператора благодаря педали управления, которая используется как для передвижения по дорогам, так и во время работы. Дисплей обеспечивает оптимальный обзор и всю необходимую информацию о рабочем состоянии экскаватора, а также доступ к таким данным, как количество моточасов. Одной из инноваций является система поворотных переключателей, известная в автомобильной промышленности: С помощью вращающейся нажимной кнопки можно легко и интуитивно управлять меню одной рукой.

Для помощи в выборе оборудования, оставьте свой телефон, мы Вам перезвоним