8 495 150-40-79
8-800-500-51-01
Официальный дистрибьютор
Waker Neuson
Каталог » Новости » Новинки продукции » Синтетическое масло премиум-класса - Oilmax

Синтетическое масло премиум-класса - Oilmax

24.09.2014


Oilmax Wacker Neuson – это 100% синтетическое масло премиум-класса. Соответствуют классам качества ISO L-EGD и JASO FD: высокая  степень износостойкости и очень низкий объем выделения дыма при сгорании. Тем самым гарантируется  бесперебойная эксплуатация оборудования с двухтактным двигателем в течение длительного времени, а также надежный пуск даже при низких температурах и возможность постоянной эксплуатации при высоких нагрузках.

Oilmax хорош для вибротрамбовок, бензиновых отбойных молотков и дисковых пил Wacker Neuson и прочего оборудования с двухтактным двигателем, от которого ожидается высокая производительность.

Соответствует высочайшим требованиям:

  • предотвращает износ 
Oilmax – это масло для высокопроизводительной эксплуатации с прекрасными смазочными характеристиками. Оно быстро и надежно распределяется по моторному отделению и сохраняет свои защитные свойства даже при самых экстремальных температурах. Также его особенностью является очищающий эффект, благодаря которому предотвращается образование отложений. В результате масло Oilmax наилучшим образом защищает детали, повергающиеся высоким нагрузкам, от износа.
  • бездымное сгораниеСинтетическое масло премиум-класса - Oilmax
Oilmax сгорает практически без остатка. Это является преимуществом не только для пользователя и окружающей среды, но и для двигателя, на котором не появляются вредные для него отложения. В результате можно сэкономить на техническом обслуживании и ремонте, при этом гарантируется надежная, бесперебойная работа устройства.
  • длительный срок службы
Oilmax гарантирует надежность Вашей вибротрамбовки, отбойного молотка, дисковой пилы и прочего оборудования марки Wacker Neuson с двухтактным двигателем в течение многих лет. Низкий расход масла, а также исключение излишних расходов на ремонтные работы и техобслуживание являются дополнительными факторами, повышающими экономичность Вашего устройства.

Для помощи в выборе оборудования, оставьте свой телефон, мы Вам перезвоним